Индийский фильм Вместе с тобой (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вместе с тобой»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Сатиш Каушик
В главных ролях: Руслаан Мумтаз, Шина Шахабади, Раджат Капур, Нина Гупта, Сатиш Каушик, Анупам Кхер, Пурнима, Вики Сидана
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Маахи — добрая, веселая и невероятно симпатичная пятнадцатилетняя девушка, знакомится с обаятельным семнадцатилетним парнишкой Кабиром. Несмотря на то, что юная особа родилась и выросла в богатой семье, а ее возлюбленный никогда не знал, что значит иметь собственную комнату и кровать с мягкой периной, они полюбили друг дружку.
Их взаимоотношения развивались в медленном темпе. Подростки никуда не спешили, но однажды, отправившись в путешествие в самый канун нового года, сильно выпили и, раскрепостившись, провели ночь в одной пастели. После праздников прошел месяц, и вскоре, Маахи осознала, что беременна, но побоялась рассказать о случившемся родителям, которые оказались бы против свадьбы дочери на бедняке.

Смотреть Вместе с тобой онлайн бесплатно на русском языке


   Вместе с тобой онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Вместе с тобой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив