Индийский фильм Пингвин (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пингвин»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Eshavar Karthic
В главных ролях: Кирти Суреш, Linga, Madhampatty Rangaraj, Master Advaith, Mathi, Harini, Sai Jivitha, Nithya Kriupa, Maddy, Murali
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, с главной героиней Риту случается страшное горе. Играя на площадке с ребенком, она отвлекается, и теряет двухлетнего сынишку Аджу. Приехавшая на расследование полиция узнает подробности исчезновения, и вскоре, в результате поисков заключает, что ребенка убили. В семье Риту и так было не гладко. Союз с мужем, держался на добром слове, а после трагедии она и вовсе развалилась.
После развода проходит шесть лет. Героиня выходит замуж за нового возлюбленного и беременеет. Но, несмотря на новую семью, ее продолжает тянуть на старое место. Однажды, ее захлестывают воспоминания, и она решает посетить прежний дом. Сев в машину, она едет по щемящим болью в душе проспектам. Засмотревшись на строения, она чуть не сбивает пробегающего по дороге мальчишку, который оказывается как две капли похож на ее некогда пропавшего сына.

Смотреть Пингвин онлайн бесплатно на русском языке


   Пингвин онлайн
Не работает плеер?
5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Пингвин онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив