Индийский фильм Любимая кинозвезда (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любимая кинозвезда»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Урмила Матондкар, Афтаб Шивдасани, Далип Тахил, Смита Джайкар, Говинд Намдео, Антара Мали, Raju Mavani, Нирадж Вора, Снехал Даби
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кит — самый обыкновенный парень. Он учится на первом курсе местного университета и уже давно влюблен в очаровательную поп-диву Малику. Эту кинозвезду знает каждый человек в Индии и Кит — далеко не единственный влюбленный в неё фанат.
Однажды, он набирается храбрости и едет в мегаполис Бомбей, в надежде познакомится с возлюбленной. Он находит ее дом и знакомится с ней, не предполагая, что она окажется приветливой девушкой, живущей обычной жизнью, полной жизненных трудностей и бытовых неурядиц. Вскоре оказывается, что Малика полностью зависит от своего дядюшки-тирана, который ни на минуту не спускает с бедняжки глаз и постоянно вмешивается в ее личную жизнь, не давая ей делать самостоятельный выбор.

Смотреть Любимая кинозвезда онлайн бесплатно на русском языке


   Любимая кинозвезда онлайн
Не работает плеер?
3,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Любимая кинозвезда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив