Индийский фильм Путешествие двух сердец (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Путешествие двух сердец»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Анил Кумар
В главных ролях: Еисша Адара, Дхирин Рамкумар, Д.С. Рао, Хритхика Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Занявшись организацией предстоящей свадьбы своей лучшей подружки, главная героиня Амму, решает нанять хорошего хореографа и ей попадается под руку визитка профессионала Шиву. Он оказывается обычным пареньком, и судя по разговору, никогда не работавшим с людьми из высшего общества. Оказавшись в доме богачей, Шива не догадывался, что будет иметь дело с состоятельными, разбалованными и своенравными представителями высшего света.
Но, оказавшись в их кругу, ничуть не испугался. Парень оказался храбрым малым и посчитал, что способен справиться с любыми клиентами и подготовился к вызову не на шутку. Однажды, во время очередной репетиции, он заметил, что Амму попала в передрягу, и кинулся спасать девушку от верной смерти. С этого момента между инструктором по танцам и подругой невесты закрутился страстный роман. Однако новоиспеченные влюбленные даже не догадывались, с какими трудностями им вскоре предстоит столкнуться.

Смотреть Путешествие двух сердец онлайн бесплатно на русском языке


   Путешествие двух сердец онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Путешествие двух сердец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив