Индийский фильм Зов первой любви! (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Зов первой любви!»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Ананд Ранга
В главных ролях: Сиддхартх, Шамили, Али, Бхану, Таникелла Бхарани, Мастер Бхарат, Раави Кондала Рао, Кришнуду, Наполеан, М.С. Нарьяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня — невероятно правильная и строго воспитанная девушка. Юная особа с детства жила по строгим правилам: училась на пятерки, планировала поступить в престижный институт, экономила деньги на съем квартиры, в случае, если ей не предоставят в учебном заведении комнату в общежитии, и обходила стороной незнакомых мужчин.
Но, однажды, она совершенно случайно познакомилась с молодым парнем, который оказался ее абсолютно противоположностью. Он жил сегодняшним днем, тратил деньги на желанные вещи, считал, что планы — это бред, а будущего и вовсе, не существует. Но, несмотря на хаос, царящий в его жизни, он был намного счастливее своей новоиспеченной знакомой. Но, это не помешало ему влюбиться в отличницу с первого взгляда.

Смотреть Зов первой любви! онлайн бесплатно на русском языке


   Зов первой любви! онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Зов первой любви! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив