Индийский фильм Во имя любви (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Во имя любви»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Бунти Сурма
В главных ролях: Арджун Рампал, Амиша Патель, Бобби Деол, Ананг Десаи, Бина, Аша Шарма, Сухасини Малай, Фирдош Мевавала, Канвалджит Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Судьба решила испытать на прочность главную героиню фильма «Во имя любви» очаровательную девушку Дурги. В результате страшных событий она лишается зрению. Только усилия и талант доктора Прасаду позволяют девушке вновь обрести зрение. Но на этом испытания Дурги не заканчиваются. Спустя несколько месяцев погибает ее жених. Девушке невероятно сложно пережить потерю любимого человека, но ей на помощь вновь приходит доктор Прасаду.
Врач предлагает героине отправиться с ним в путешествие по Швейцарии, чтобы забыть все плохое. В поездке Дурга знакомится с Раджем. Покоренный красотой девушки парень делает ей предложение. После долгих размышлений и сомнений она дает свое согласие. А вскоре узнает страшную тайну – Радж знаком с ее с женихом, который на самом деле жив и здоров.

Смотреть Во имя любви онлайн бесплатно на русском языке


   Во имя любви онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (49 чeл.)
Понравилось смотреть Во имя любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив