Индийский фильм За гранью дозволенного (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «За гранью дозволенного»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Ахмед Кхан
В главных ролях: Санни Деол, Сунил Шетти, Сохаил Кхан, Джон Абрахам, Наухид Сираси, Апурва Агнихотри, Радж Зутши, Враджеш Хирджи, Dhananjay Mandrekar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Судьбе Арджуна нельзя было позавидовать. Некогда парень стал одним из членов преступной группировки, потом ему пришлось пережить смерть горячо любимого отца и взвалить на свои плечи ответственность за заботу о сводном младшем брате Каране и родной сестренке Биндии, которая оканчивала школу и собиралась поступать в колледж.
Девушка собиралась посвятить все время учебе, но судьба распорядилась иначе, и она влюбилась в своего обаятельного однокурсника Сахила. Но, юная особа не догадывалась, что ее давно любит Каран, который в скором времени узнал о привязанности возлюбленной к новому парню и пришел в неописуемую ярость. Ревность Карана оказалась настолько сильна, что он решился на отчаянное похищение.

Смотреть За гранью дозволенного онлайн бесплатно на русском языке


   За гранью дозволенного онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть За гранью дозволенного онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив