Индийский фильм Пламя (1986)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пламя»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 1986
Страна: Индия
Режиссёр: Раджеш Сет
В главных ролях: Раджеш Кханна, Смита Патиль, Радж Баббар, Шакти Капур, Аланкар, Ифтекхар, Сатиендра Капур, Викас Ананд, Виджай Хангал
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Фильм «Пламя» посвящен истории инспектора полиции Виджая, жизнь которого перевернулась с ног на голову после знакомства с прекрасной Арти. Мужчина боялся признаться девушке в своих чувствах. В гости к Виджаю приезжает его давний приятель из Америки, который также влюбляется в Арти. Жизнь в стране со свободными нравами сделала парня более смелым, поэтому он делает предложение Арти. Девушка соглашается на брак.
Жених и невеста счастливы. Родные занимаются подготовкой к свадьбе. Огорчен только Виджай. Арти – очень красивая девушка, она очаровала многих знакомых. Известный бабник, ее начальник украл девушку накануне свадьбы и обесчестил ее. Невеста напугана и не знает, как быть. Она решает рассказать правду будущему свекру, надеясь на его поддержку.

Смотреть Пламя онлайн бесплатно на русском языке


   Пламя онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Пламя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив