Индийский фильм Да... и я люблю тебя (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Да... и я люблю тебя»[/miniposter]
На русском
3.7
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Дармеш Даршан
В главных ролях: Акшай Кумар, Каришма Капур, Абхишек Баччан, Кадер Кхан, Химани Шивпури, Шакти Капур, Навнит Нишан, Мохниш Бехл, Суприя Карник, София Хак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.7
Оригинальное название: Haan Maine Bhi Pyaar Kiya
Описание фильма:
Далеко не всегда семейная жизнь складывает удачно. Эту истину на собственном опыте узнают, и герои драмы «Да… И я люблю тебя». Пудже становится известно об изменах мужа. Она старается простить супруга и сохранить семью, но это невозможно. Женщина подает на развод и возвращается в родной город. Пуджа решает начать жизнь с чистого листа.
Героиня устраивается на работу к известному киноактеру Раджу. Спустя некоторое время мужчина понимает, что новая секретарша симпатична ему. Раджу решает признаться Пудже в своих чувствах и делает ей официальное предложение. Но Раджу предстоят съемки в Швейцарии. В результате влюбленные решают сыграть свадьбу в этой волшебной стране.

Смотреть Да... и я люблю тебя онлайн бесплатно на русском языке


   Да... и я люблю тебя онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (44 чeл.)
Понравилось смотреть Да... и я люблю тебя онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив