Индийский фильм Бумажные цветы (1959)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бумажные цветы»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 1959
Страна: Индия
Режиссёр: Гуру Датт
В главных ролях: Вахида Рехман, Гуру Датт, Нааз, Джонни Уокер, Махеш Кол, Вина, Мину Мумтаз, Nilofer, Руби Майер, Шилаваз
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, известный режиссер, пребывая в поисках новой актрисы для будущего фильма, выделяет среди пришедших на пробы кандидаток одну единственную претендентку. Но, прослушав девушку, он понимает, что незнакомка подходит лишь для массовки.
Продолжая искать дальше, он вспоминает жену, которая подала на развод и уехала от него в другой город. Их дочери не посчастливилось воспитываться в детском интернате, а ему строго запрещали видеться с ней. Как-то, прогуливаясь по парку, он увидел очаровательную особу, идеально вписавшуюся на роль главной героини. Она оказалась не актрисой, но поучаствовать в мероприятии не отказалась. Постепенно, между ними возникли необъяснимые чувства.

Смотреть Бумажные цветы онлайн бесплатно на русском языке


   Бумажные цветы онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Бумажные цветы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нина
    Нина Добавлен: 8 ноября 2021 14:10
    Обожаю старые добрые индийские фильмы. Новые смотрятся уже не так. Смотрю и душа отдыхает. Совершенно не обращаю внимания на то, что он черно-белый. Перевод тоже великолепный.