Индийский фильм Скажи, чего ты хочешь? (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Скажи, чего ты хочешь?»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Сринатх Рамалингам
В главных ролях: Дипак Парамеш, Jaqlene Prakash, Gunalan Morgan, Mourhrna Anetha Reddy, Миме Гопи, Khomala Lea, Boys Rajan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Пуджа была счастливой женщиной, некогда вытащившей удачный билетик судьбы, выпрыгнув замуж за любимого человека. Знакомство длилось недолго. Через пару месяцев встреч, возлюбленные сыграли пышную свадьбу в Сингапуре, где купили большой дом. Прошло девять месяцев, и Пуджа родила сына. Мальчик оказался здоров и рос, совершенно не отставая в развитии от сверстников.
Но, вскоре, в семье героини случилось страшное несчастье. Малыш заболел редкой и практически неизлечимой болезнью, и семейству пришлось переехать обратно в свой маленький индийский городок Ченнаи. Однако после возвращения в фамильный особняк, главные герои осознали, что в их доме находятся посторонние гости. И, ладно бы это были воры. Гости оказались пришельцами из потустороннего мира и явно нацелились сделать старым хозяевам нечто плохое.

Смотреть Скажи, чего ты хочешь? онлайн бесплатно на русском языке


   Скажи, чего ты хочешь? онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Скажи, чего ты хочешь? онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив