Индийский фильм Удостоверение личности (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Удостоверение личности»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Rahat Kazmi, Rahat Kazmi
В главных ролях: Тиа Баджпаи, Furqan Merchant, Рагувир Ядав, Саурабх Шукла, Бриджендра Кала, Прашант Кумар, Манини М. Мишра, Happy Sharma, Shoib Kazmi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня — известная в столице журналистка, получает от руководства особое задание и отправляется в краткосрочную командировку в небольшой индийский штат Кашмир. Приехав на место, девушка должна отыскать популярного в Индии режиссера, и договорившись с ним о главной роли, принять участие в съемках нового документального фильма.
Засветившись на экранах, она получит уникальный шанс реализоваться в карьере на телевиденье в качестве постоянной гости, чего она всем сердцем желает. В надеждах на то, что ее ждет рай, а съемки пройдут удачно, девушка вскоре осознает, что тот привлекательный билетик судьбы в прекрасное будущее оказался далеко не таким заманчиво сладким. Бедняжку ждет в процессе работы немало каверзных и проблемных ситуаций, способных разрушить и ее небольшую, но все же начальную карьеру.

Смотреть Удостоверение личности онлайн бесплатно на русском языке


   Удостоверение личности онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Удостоверение личности онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив