Индийский фильм Раджа Парасси (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Раджа Парасси»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: T. Hariharan
В главных ролях: Маммутти, Саратх Кумар, Манодж К. Джаян, Падмаприя, Суреш Кришна, Джагатхи Шрикумар, Каника, Тхилакан, Суман, Лалу Алекс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, император Майсуру Типпу Султан решает поставить подпись на исторически ценном договоре, в согласии с которым значительная часть земель, принадлежащих Малабару, перейдет под контроль Британской Империи. Не успев поставить подпись на документе, колонизаторы увеличивают плату налогов втрое, что порождает в обществе большую волну недовольства.
Вскоре, люди решают собраться вместе и организовать бунт, однако среди них не оказывается мудрого и воинственного человека, способного повести народ за собой. Но, когда наглые британцы переходят все допустимые границы, среди индийцев появляется Паласси Раджа – невероятно сильная личность, готовая пойти на смерть, лишь бы освободить своих соотечественников от гнета ненавистных колонизаторов.

Смотреть Раджа Парасси онлайн бесплатно на русском языке


   Раджа Парасси онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Раджа Парасси онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив