Индийский фильм Мятежник (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мятежник»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Лоуренс Рагхавендра
В главных ролях: Прабхас, Таманна Бхатия, Дикша Сетх, Келли Дорджи, Брахманандам, Мукеш Риши, Чалапатхи Рао, Саяджи Шинде, Али, М.С. Нарьяна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой уже много лет подряд тратит жизнь на мысли об отмщении. Он не может спать ночами, думая о том, как разыскать своего ненавистного врага и отплатить ему по заслугам. Ради осуществления вендетты, он однажды едет в город Хайдарабад, где в последний раз был замечен его обидчик. Однако вскоре выясняется, что отыскать врага оказывается не простой задачей, и он принимается искать его следы через подельника.
Наконец, обнаружив его подвижника, герой решает сблизиться с ним хитрым способом и, войдя в доверие к преступнику, в скором времени добивается поставленной цели – узнает логово, где на протяжении многих лет скрывается ненавистный бандит, однажды разрушивший его жизнь, отобрав самое ценное.

Смотреть Мятежник онлайн бесплатно на русском языке


   Мятежник онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Мятежник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив