Индийский фильм Победить или умереть (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Победить или умереть»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Ашутош Говарикер
В главных ролях: Абхишек Баччан, Дипика Падукон, Сикандер Кхер, Маниндер Сингх, Фероз Вахид Кхан, Шрейаз Пандит, Самрат Махержи, Викрамджит Вирк, Манфорд Монти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1930-го года. Главные герои – жители небольшого индийского городка, расположенного вблизи порта, живут мирной и спокойной жизнью, даже не догадываясь, что в скором времени на территории Индии начнется настоящее революционное восстание, которое станет вдохновением для всего индийского народа. Они влюбляются, женятся, ходят в школы и на работу, но с приходом ночи, 18 апреля, все меняется. Дерзкие парни и девушки, организовывают целый бунт, который повергает в недоумение государство Британии.
Главные герои в скором времени становятся частью конфликта, поглотившего немало территории, но никто из людей еще не знает, что вспыхнувшее восстание недовольства способно породить немало весьма плачевных и глубоко печальных событий.

Смотреть Победить или умереть онлайн бесплатно на русском языке


   Победить или умереть онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Победить или умереть онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив