Индийский фильм Политики (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Политики»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш Джха
В главных ролях: Аджай Девган, Ранбир Капур, Нана Патекар, Арджун Рампал, Манодж Баджпаи, Бхупеш Сингх, Катрина Каиф, Насируддин Шах, Nikhila Trikha, Сара Томпсон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Иногда нам кажется, что люди, имеющие власть и деньги счастливы. Но политические деятели, попавшие на ответственные места с помощью большого труда или по желанию верховной власти, неожиданно обнаруживают, что оказались в не только во власти денег, забот и чужих мнений, но и в ловушке собственных чувств.
Те, кто руководит миллионами, издавая законы и пристально наблюдая за их исполнением, порой имеют не радужную судьбу. Связанные по рукам и ногам кучей ограничений, политики постоянно размышляют о тонкостях выбора, демократии и своей нелегкой работе. Главные герои – семь деятелей. Они находятся круглые сутки под вспышками камер и потоками критиков. Их работу оценивают каждую секунду, а они, стараются выполнить ее самым идеальным образом, не упав в грязь лицом и не потеряв человеческое обличие, в этом соусе из толкотни, злобы, ненависти и зависти.

Смотреть Политики онлайн бесплатно на русском языке


   Политики онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Политики онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив