Индийский фильм Процветающий сад (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Процветающий сад»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Вамси Паидипалли
В главных ролях: Н.Т.Р. мл., Каджал, Саманта, Пракаш Радж, Шрихари, Мукеш Риши, Аджай, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Брахмаджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Маленькая провинциальная деревушка Вриндаван на протяжении многих десятилетий была местом для веселья и счастья. Но, в небольшом особняке, стоящем на окраине, царила совершенно иная атмосфера. Внутри него поселилась большая семья, члены которой оказались не дружны. Причиной этому была неоспоримая воля отца.
Однажды, глава семейства решил выдать младшую дочь Бхуми за племянника, который хоть и был обаятелен и красив лицом, но не мил молодой девушке. Она отказалась выходить замуж не по любви и, столкнувшись с непониманием, решила спасти себя сама, обратившись за помощью к лучшей подруге, которая уговорила своего парня, устроить веселый концерт и исполнить роль жениха подружки на предстоящей свадьбе.

Смотреть Процветающий сад онлайн бесплатно на русском языке


   Процветающий сад онлайн
Не работает плеер?
8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Процветающий сад онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив