Индийский фильм Любовница (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовница»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Рам Гопал Варма
В главных ролях: Фардин Кхан, Эша Деол, Иша Коппикар, Мукеш Бхатт, Закир Хуссэйн, Шриниваса Рао Кота, Упендра Лимайе, Прамодини, Ритвик
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Адитья постоянно пребывает в мечтах. Парень не способен радоваться тому, что имеет. Ему вечно недостает острых ощущений, ярких впечатлений и желания любить. Его супруга — обыкновенная, скромная и любящая женщина, придерживающаяся традиций, но он не находит в ней задора. Она кажется ему чересчур простоватой, так как ничем не отличается от сотни других представительниц слабого пола.
Однажды, истосковавшись по адреналину и эмоциям, герой заводит на стороне молодую любовницу — полную противоположность его нынешней супруге. Аморальная, красивая и раскованная девушка без комплексов полностью удовлетворяет его потребности и Адитья понимает, чего ему не хватало на самом деле. Но, наслаждаясь обеими женщинами, изменник пока не догадывается, к каким страшным последствиям его может привести эта затянувшаяся история.

Смотреть Любовница онлайн бесплатно на русском языке


   Любовница онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Любовница онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив