Индийский фильм Свами (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свами»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2007
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Ганеш Ачария
В главных ролях: Манодж Баджпаи, Джухи Чавла, Нитин Арора, Амитабх Баччан, Ашок Бенивал, Алекс Бхагат, Дип, Виджай Кашьяп
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Жизнь главного героя киноленты «Свами» ничем не отличается от жизни других среднестатистических индийцев. Его жена – очаровательная, мудрая женщина Радхе. Вместе они воспитывают сынишку по имени Ананд. Свами обычный, скромный трудяга. Но есть у мужчины необычное хобби. Он коллекционируют пятирупиевые монеты. Но больше всего в жизни герой мечтает о покупке кресла-качалки.
Внезапно жена Свами умирает. Мужчина вынужден в самостоятельно заниматься воспитанием сына. Чтобы дать хорошее образование мальчику, герой решается на переезд в город. После окончания колледжа Ананда приглашают на работу в США. Юноша не хочет покидать родную страну без отца, но Свами не дают визу. Ананд решает отказаться от выгодного предложения.

Смотреть Свами онлайн бесплатно на русском языке


   Свами онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Свами онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив