Индийский фильм Смертельный поворот (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Смертельный поворот»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Паван Кумар
В главных ролях: Шраддха Шринатх, Krishna Hebbale, Радхика Четан, Chethan Dsouza, Aarna Kulkarni, Ram Manjjonaath, Rajath Mayee, Прамод Шетти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Рачна — талантливая журналистка. Девушка работает репортером в одном из популярных изданий индийского городка Бангалора. Однажды, юной особе приходит в голову снять оглушительный репортаж о нарушителях правил на дорогах, но выйдя на проезжую часть, она неожиданно попадает в неоднозначную ситуацию. К ней подъезжает полицейская машина, а вышедшие из автомобиля стражи порядка, обвиняют девушку в посредничестве по делу о недавнем убийстве нескольких невинных людей.
Ошарашенная обвинением в убийстве, которого не совершала, наивная героиня начинает искать способы оправдаться и в самый последний момент ей на помощь приходит один из полицейских, поверивших в то, что она не виновата. Но, даже объединив усилия с государственным служащим, сможет ли бедняжка найти необходимые улики, чтобы оправдать свое доброе имя?

Смотреть Смертельный поворот онлайн бесплатно на русском языке


   Смертельный поворот онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Смертельный поворот онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив