Индийский фильм Скорпион (2000)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Скорпион»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2000
Страна: Индия
Режиссёр: Гудду Даноа
В главных ролях: Бобби Деол, Рани Мукхерджи, Ашиш Видьятхи, Фарида Джалал, Мохан Джоши, Махавир Шах, Сачин Кхедекар, Малайка Арора, Ганеш Ачария, Ишрат Али
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня вытащила счастливый билетик судьбы, родившись в семье богатого бизнесмена. Девушка росла в роскоши, уюте и достатке, ни в чем себе не отказывая. Однако привыкнув жить на всем готовеньком и исполняя любые мечты по щелчку пальцев, она и не догадывалась, что однажды этот опыт ей нанесет огромный убыток.
По воле судьбы, девушка теряет обоих родителей. Ее мать и отец погибают в страшной катастрофе, после чего жизнь избалованной девушки кардинально переворачивается. Переживая жуткую трагедию, наследница огромного состояния узнает, что гибель родственников была далеко не несчастным случаем, а четко спланированным актом убийства, подстроенным конкурентами отца. Мечтая отомстить, она обращается за помощью к профессиональному киллеру, не догадываясь, что он окажется невероятно привлекательным мужчиной.

Смотреть Скорпион онлайн бесплатно на русском языке


   Скорпион онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Скорпион онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив