Индийский фильм Роковой праздник (2000)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Роковой праздник»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2000
Страна: Индия
Режиссёр: Дармеш Даршан
В главных ролях: Аамир Кхан, Твинкл Кханна, Файзал Кхан, Джонни Левер, Навнит Нишан, Тику Талсания, Арчана Пуран Сингх, Танви Азми
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня Рупа – признанная деревенская красавица, вместе с родным братом отправляется по делам к соседской подруге, не догадываясь, что их ждет на половине пути роковая встреча с вооруженными преступниками. Чудом выжив в перестрелке, девушка открывает глаза и обнаруживает истекающего кровью брата.
Приехавшие на место происшествия врачи констатируют смерть мужчины и полная скорби Рупа, клянется отомстить обидчикам. Вскоре, юная особа выясняет, что пуля, пронзившая грудь ее горячо любимого родственника, вылетала из оружия, принадлежавшего главарю местной террористической группировки. Однако девушка прекрасно осознавала, что в одиночку справиться с хладнокровным бандитом у нее не получится.

Смотреть Роковой праздник онлайн бесплатно на русском языке


   Роковой праздник онлайн
Не работает плеер?
8,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Роковой праздник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив