Индийский фильм После полуночи: Час мёртвых (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «После полуночи: Час мёртвых»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2014
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Vishal Mahadkar
В главных ролях: Салил Ачария, Кавин Дэйв, Аниндита Найяр, Раннвиджай Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — обыкновенный актер, который в последнее время получает роли лишь в телевизионных операх. Вскоре он понимает, что мыльные истории, закруженные с песнями и романтикой — это предел его мечтаний. Однако вскоре, с героем случается нечто невероятное, что кардинально меняет его жизнь и он начинает смотреть на привычный мир другими глазами.
А сменой его мировоззрения становится одно из журналистских расследований, которым начала заниматься его любимая девушка. Однажды, чтобы добыть остросюжетный материал и выскочить по рейтингам на телевидение, юная особа отправляется в страшное место, окутанное мрачными легендами, где обнаруживает труп женщины, погибшей при неизвестных обстоятельствах. Испуганная героиня возвращается домой и рассказывает обо всем жениху, который решает ей помочь найти настоящего убийцу.

Смотреть После полуночи: Час мёртвых онлайн бесплатно на русском языке


   После полуночи: Час мёртвых онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть После полуночи: Час мёртвых онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив