Индийский фильм Подкидыш (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Подкидыш»[/miniposter]
На русском
3.7
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Ашок Гаеквад
В главных ролях: Аджай Девган, Равина Тандон, Рина Рой, Аджинкья Део, Киран Кумар, Пареш Раваль, Амриш Пури, Сулабха Дешпанде, Сатиендра Капур, Ачьют Потдар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, знаменитый промышленный магнат Оберой решает усыновить сироту Виджапа. Он дает мальчику фамилию, приют и все, чему бы мог позавидовать любой подросток его возраста. Проходят годы, выросший в роскоши Виджап открывает собственный бизнес и начинает заниматься предпринимательской деятельностью.
В скором времени, его затея начинает приносить огромный капитал и все, о чем остается мечтать герою – это влюбиться в какую-нибудь прекрасную женщину. В поисках достойной избранницы, герой вскоре знакомится с очаровательной юной особой Мадху, которая оказывается дочерью судьи. Оба влюбляются и принимаются готовиться к свадьбе, но в последний момент в их взаимоотношения вмешивается родной сын Обероя, который сообщает, что влюблен в будущую невесту сводного брата.

Смотреть Подкидыш онлайн бесплатно на русском языке


   Подкидыш онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Подкидыш онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!

Подборки: Фильмы 90-х

Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив