Индийский фильм Адреналин в крови (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Адреналин в крови»[/miniposter]
На русском
3.6
Год: 2005
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Рохит Джуградж
В главных ролях: Мохит Ахлават, Мохан Агаше, Ишрат Али, Снехал Даби, Раджендра Гупта, Закир Хуссэйн, Рави Кейл, Рия Сен, Sheereveer
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Джеймс перебирается из большого города в маленькую провинцию, и наконец, начинает жить жизнью, о которой много лет мечтал. На первых порах герою помогает его лучший приятель Баблу, который устраивает друга на должность охранника в один ночной клуб, где тот знакомится с очаровательной незнакомкой, таящей в себе немало загадок.
Герой начинает недвусмысленно ухаживать за понравившейся особой, но она замечает его лишь в роковой момент. В один из вечеров, к юной особе в клубе начинает грязно приставать изрядно выпивший парень, и герой бросается защищать возлюбленную от посягательств. Но, в скором времени выясняется, что Джеймс своим героическим поступком нажил немало проблем, так как парень, которого он выгнал с позором из ночного заведения – сын влиятельного криминального авторитета.

Смотреть Адреналин в крови онлайн бесплатно на русском языке


   Адреналин в крови онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Адреналин в крови онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив