Индийский фильм Акхил: Сила Солнца (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Акхил: Сила Солнца»[/miniposter]
На русском
3.7
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Винайяк В.В.
В главных ролях: Акил Акинени, Саешаа Саигал, Раджендрапрасад, Брахманандам, Махеш Манджрекар, Веннела Кишор, Хема, Sapthagiri, Байрон Гибсон
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в одной маленькой деревушке случилась страшная трагедия. Один жестокий бизнесмен, мечтавший заполучить в свою коллекцию древних артефактов ценный магический камень, стоящий миллионы долларов, решил напасть на местных жителей и разорив их дома, отыскал драгоценность.
В это время о произошедшем беспределе стало известно Акхилу, который не раздумывая, ринулся помогать бедным жителям, столкнувшимся с вопиющей несправедливостью. Вскоре выяснилось, сто камень необходимо вернуть на место до ближайшего солнечного затмения, в противном случае, мир погрузиться в непроглядную тьму. Акхил решает вступить со злополучным предпринимателем в отчаянное противостояние, чтобы возвратить реликвию обитателям деревни в срок.

Смотреть Акхил: Сила Солнца онлайн бесплатно на русском языке


   Акхил: Сила Солнца онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Акхил: Сила Солнца онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив