Индийский фильм Люцифер (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Люцифер»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Притхвирадж Сукумаран
В главных ролях: Моханлал, Вивек Оберой, Манджи Варриер, Товино Томас, Притхвирадж Сукумаран, Индраджит, Saniya Iyappan, Саикумар, Калабхаван Шаджон, Найла Уша
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в штате Керала случилась трагедия. Один известный политический лидер погиб и за его место начало бороться немало претендентов. Вскоре, борьба за хлебное местечко превратилась в ожесточенное побоище, а ее участники – несколько невероятно богатых преступников, решивших прорваться в политику, были готовы на многое, чтобы завоевать власть.
Среди пяти кандидатов, мечтающих занять кресло партийного лидера, особенно выделился один. Он обладал особым характером и мог обогнать конкурентов в способностях, однако, в отличие от остальных преемников, он имел менее острые зубы. Будучи менее безжалостным и жестоким, чем остальные, он мог вступить в эту борьбу и выйти из нее с фатальными последствиями.

Смотреть Люцифер онлайн бесплатно на русском языке


   Люцифер онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Люцифер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив