Индийский фильм Проклятие (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Проклятие»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Викрам Бхатт
В главных ролях: Адитья Нарайан, Швета Агарваль, Шубх Джоши, Наташа Синха, Мурли Шарма, Маной Верма, Притви Зутши, Неха Бэм, Санни Хиндуджа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня узнает, что на ее род уже много веков наложено страшное проклятие и вскоре, сталкивается с его ужасающим действием. От наложенного кем-то и когда-то заклинания, ее семья страдает уже много столетий, причем магической силе заговора абсолютно плевать, кого она наказывает.
Под ее печальное могущество попадает немало невинных жертв, как и сейчас, с героиней, неожиданно столкнувшейся с призрачной преградой. По вине напасти, жизнь бедняжки разрушается буквально на глазах. Девушка теперь не может спокойно жить, сладко спать и аппетитно есть. Ей тяжело строить счастье с любимыми людьми, и она окончательно опускает руки. Но, узнав о страданиях возлюбленной, ее жених решается на отчаянный шаг и начинает искать способы вступить с потусторонней слой во взаимодействие, чтобы осознать ее цели и суть.

Смотреть Проклятие онлайн бесплатно на русском языке


   Проклятие онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Проклятие онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив