Индийский фильм Схватка (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Схватка»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2010
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Вееру Потла
В главных ролях: Нагарджуна Акинени, Анушка Шетти, Приямани, Прадип Рават, Шриниваса Рао Кота, Дев Гилл, Дхармаварапу Субраманьям, Брахманандам, Мастер Бхарат, Рагху Бабу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
В городе Хайдарабаде на протяжении двадцати долгих лет, правит властный человек Педанна, который подмял под себя все государственные структуры, включая полицию, и продолжал эксплуатировать местных жителей. Народ жил в страхе и изрядно устал от Педанны, но спасения ждать было не от кого. Никто не мог пойти против человека, имеющего связи в политике и полиции.
Но, однажды, случилось невероятное. Во владения нынешнего мафиози, неожиданно ворвался обаятельный незнакомец, который смел все на своем пути. Он не чувствовал страха и не собирался останавливаться перед остро наточенной саблей или заряженным пистолетом. Хитрый, ловкий, предприимчивый и абсолютно бесстрашный, он пошел против человека, способного размазать его по столу, как муху. Но, кем был этот незнакомец, пока оставалось загадкой.

Смотреть Схватка онлайн бесплатно на русском языке


   Схватка онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Схватка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив