Индийский фильм Одно сердце (1963)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Одно сердце»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 1963
Страна: Индия
Режиссёр: Р.К. Талвар
В главных ролях: Радж Капур, Вахида Рехман, Сулочана Чаттерджи, Мридула Рани, Вишва Мера, Мехар Бану, Джагдиш Радж, Радхешьям, Тун Тун
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шекхар — молодой парень. Ему посчастливилось родиться в семье богачей, и он с детства осознавал, что однажды станет полноправным наследником всех богатств, принадлежащих его горячо любимой бабушке. Повзрослев в атмосфере любви и роскоши, он и не предполагал, что однажды, ему предстоит стать бедняком.
Как-то, влюбившись в очаровательную незнакомку на улице, он решает жениться. Однако оповестив семью о решении, он неожиданно сталкивается с бабушкиным протестом. Оказывается, женщина уже отыскала ему достойную жену и даже назначила внуку романтическое свидание. Но, не сумев отвергнуть возлюбленную Суниту, Шекхар идет против воли семейства, и жениться на избраннице, понимая и принимая все возможные последствия непослушания.

Смотреть Одно сердце онлайн бесплатно на русском языке


   Одно сердце онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Одно сердце онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив