Индийский фильм Адитья Варма (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Адитья Варма»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Gireesaaya
В главных ролях: Dhruv Vikram, Banita Sandhu, Прия Ананд, Anbu Thasan, Дхануш Бхаскар, Asha Muntha, Soundharya Nanjundan, Raja, Акюта Кумар, Leela Samson
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, талантливый студент медицинского колледжа, столкнувшись с весьма удручающими обстоятельствами, решает бросить обучение и на половине пути к получению долгожданного диплома, хоронит свою карьеру и будущее. Но, он мог избежать трагедии и не пускать под откос образование, если бы не познакомился с очаровательной девушкой, в которую влюбился с первого взгляда.
Поначалу, их взаимоотношения были чудесными и развивались со стремительной скоростью навстречу к семейной жизни, однако вскоре, в их союз вмешался отец девушки и все мечты молодых людей сокрушительно разбились о горькую реальность. Строгий родитель запретил дочери общаться с не получившим диплома хирургом, чтобы послужило для обоих фатальным роком и направило их жизни под откос.

Смотреть Адитья Варма онлайн бесплатно на русском языке


   Адитья Варма онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Адитья Варма онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив