Индийский фильм Даже если море высохнет (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Даже если море высохнет»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Камал
В главных ролях: Ревати, Дилиш Потхан, Падмавати Рао, Riddhi Kumar, Винаякан, Сайджу Куруп, Siddiq Kodiyathur, Sudheesh, Gabri Jose, Шаан Рахман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Аджмал – молодой парнишка, решивший вместе с коллегами отремонтировать за небольшую, но приемлемую плату большую деревянную лодку. Владелец снабдил работников всем необходимым инструментом и оставил трудиться во дворе, не догадываясь, что вскоре его дочь выйдет на улицу и познакомится с Аджмалом.
Герой с первого взгляда влюбляется в прекрасную Жасмин и между ними вспыхивает бурный роман. Проходит время, и влюбленные решают пожениться, но как только отец Жасмин узнает о планах дочери, жизнь молодых людей превращается в настоящий ад. Однако столкнувшись с непреодолимыми трудностями, парень и девушка решают не пасовать и даже в горе продолжают добиваться совместного счастья.

Смотреть Даже если море высохнет онлайн бесплатно на русском языке


   Даже если море высохнет онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Даже если море высохнет онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив