Индийский фильм Ардаб Мутияран (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ардаб Мутияран»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Манав Шах
В главных ролях: Сонам Баджва, Ninja, Мехрин Пирзада, Ajay Sarkaria, B.N. Sharma, Упасана Сингх, Судеш Лехри, Честа Бхагат, Mayra Singh, Rajeev Mehra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Баббу Бейнс – опытный агент по взысканиям долгов. Она профессионал своего дела и ненавидит, когда ей пытаются давать советы о том, как необходимо эффективно работать. Баббу с детства осознала, что люди думают лишь о собственной выгоде, многим нельзя доверять и потому, привыкла к самостоятельности.
Но, привыкшая решать насущные проблемы сама, героиня и не догадывалась, что вскоре судьба преподнесет ей встречу с парнем Ринку, который оказывается похожим на нее по характеру и то же любит главенствовать. Девушка влюбляется в него, и начинает осознавать, что ей во взаимоотношениях предстоит роль второго плана. Но, ситуация дуэта осложняется, когда Бейнс сталкивается на работе с Шрути – коллегой, обожающей оспаривать ее решения.

Смотреть Ардаб Мутияран онлайн бесплатно на русском языке


   Ардаб Мутияран онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Ардаб Мутияран онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив