Индийский фильм Унни Икки (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Унни Икки»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Kaypee Gill, Livtar Singh
В главных ролях: Джагджит Сандху, Саван Ропували, Карамджит Анмол, Нирмал Риши, Parkash Gadhu, Gurchet Chitrakar, Равиндер Мэнд, Lucky Dhaliwal, Mohini Toor, Narinder Dhillon
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои живут в небольшой провинциальной деревушке, расположенной на окраине Индии. Жители поселения знают друг дружку в лицо, но, несмотря на это, влюбленной парочке удается долгое время скрывать от родителей взаимоотношения. Мать и отец девушки однажды находят дочери достойного жениха, но юная особа отказывается выходить замуж, сообщив родителям, что влюблена в другого мужчину.
Они запирают дочь дома, в надежде на то, что девочка передумает, но она продолжает поддерживать связь с возлюбленным через телефон. Но, этого оказывается недостаточно и тогда, влюбленные придумывают хитроумный план побега. Впереди их ждет немало трудностей и непреодолимых препятствий, которые проверять их чувства на прочность.

Смотреть Унни Икки онлайн бесплатно на русском языке


   Унни Икки онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Унни Икки онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив