Индийский фильм Саши (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Саши»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Srinivas Naidu Nadikatla
В главных ролях: Аади, Aadi, Махеш Ачанта, Аджай, Ashok, Bhadram, Bharath, Viva Harsha, Ваджа Венката Гиридхар, Venu Gopal
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Радж – один из участников популярной музыкальной группы. Но, несмотря на любовь сотен тысяч поклонников, всемирную славу и большие гонорары за выступления, он частенько прикладывается к бутылке. Дело в том, что в последнее время он стал невероятно агрессивным и вспыльчивым и начал находит успокоение только в пристрастии к спиртному. Однако Радж и не догадывается, что ко всем его проблемам вскоре добавиться очередная боль, по вине которой он окончательно потеряет контроль.
Погрузившись в угнетающее состояние, герой случайно сталкивается с девушкой, которая пережила похожий опыт и тоже находится в состоянии физического и морального упадка, однако несмотря на все несчастья, она продолжает улыбаться и относится к окружающим людям с большим терпением и состраданием. Очарованный силой воли незнакомки, Радж начинает ее тайно преследовать.

Смотреть Саши онлайн бесплатно на русском языке


   Саши онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Саши онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив