Индийский фильм В яблочко (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «В яблочко»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Тушар Хиранандани
В главных ролях: Таапси Панну, Бхуми Педнекар, Пракаш Джха, Винит Кумар Сингх, Паван Чопра, Pritha Bakshi, Сара Арджун, Himanshu Sharma, Шаад Рандхава, Navneet Srivastava
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные героини – две очаровательные дамы преклонного возраста, которым удалось, неожиданно для всех, полностью изменить свою привычную жизнь. Пракаши и Чандро Томар недавно перевалило за шестьдесят лет, однако женщины совершенно не чувствовали себя усталыми. Они старались сохранять физическую активность и бодрость духа и с распростертыми объятиями открывались всему новому и неизведанному, словно юные и неопытные особы.
Спортивная стрельба сначала стала для обоих интересным увлечением, но потом женщинам удалось достичь невероятных высот на этом поприще и встать в один ряд с профессиональными спортсменками. Но, просто влюбленные в жизнь Пракаши и Чандро даже и не подозревали, что вдохновят своим примером миллионы пожилых индийских женщин, переставших интересоваться миром вокруг и радоваться жизни.

Смотреть В яблочко онлайн бесплатно на русском языке


   В яблочко онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть В яблочко онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив