Индийский фильм Тень (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тень»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Аппу Н. Бхаттани
В главных ролях: Наянтара, Кунчако Бобан, Дивья Прабха, Izin Hash, Сайджу Куруп, Рони
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, судебный магистр Джон Бэби попадает в страшную автокатастрофу. Чудом выжив, он приходит в сознание в одном из хирургических отделений и узнает, что ему придется некоторое время после выписки, пока на лице не заживут шрамы, ходить в маске. Джон с трудом реабилитируется и начинает осознавать, что с ним творится нечто невероятное, когда его одолевает целая череда таинственных галлюцинации.
В надежде избавиться от видений он приходит к врачу. Но, прописанные им таблетки не помогают, и герой отправляется за помощью к другу детства Шалину, который специализируется на детской психологии. Бэби узнает, что приятель сейчас занимается делом восьмилетнего мальчика Нитина. Ребенка привели к доктору на обследование по причине жутких историй, которые он рассказывал взрослым. Заинтересовавшись диагнозом парнишки, Джон неожиданно понимает, что мальчик не врет.

Смотреть Тень онлайн бесплатно на русском языке


   Тень онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Тень онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 26 января 2022 14:47
    Умеют в Индии снимать драмы конечно, сериал рвет душу на части, очень трогательный и интересный, сюжет местами очень неожиданный. Составляющая триллера и детектива тоже сильная, актеры круто играют.