Индийский фильм Фанни Хан (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фанни Хан»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Атул Манджрекар
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Анил Капур, Раджкумар Рао, Дивья Дутта, Swati Semwal, Siddharth Amar, Pooja Bhamrrah, Rajat Bhasin
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня – молодая индийская девушка, которая с самого детства увлекается музыкой. Еще будучи в школе, она записалась на музыкальный кружок и теперь профессионально занималась вокалом. Благодаря очаровательному пению, она очень быстро завоевала внимание публики, однако ее завистливые приятельницы, испугавшись, что подружка прославиться и начнет зарабатывать много денег, а они останутся на втором плане, без внимания поклонников, сговорились и начали называть ее толстушкой.
Еще не стойко стоя на ногах и только начиная свою карьеру певицы, бедняжка принимается сомневаться в своей красоте и ее прелестный голосок меркнет в стеснении. Совершенно потеряв уверенность в собственных силах и мотивацию, она впадает в депрессию, из которой ее вскоре вытаскивает любящий отец.

Смотреть Фанни Хан онлайн бесплатно на русском языке


   Фанни Хан онлайн
Не работает плеер?
9/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Фанни Хан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив