Индийский фильм Воплощение бога (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Воплощение бога»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Е. Сатхи Бабу
В главных ролях: Аллари Нареш, Richa Panai, Саяджи Шинде, Нареш, Рамья Кришна, Кришна Бхагаван, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Мастер Бхарат, Чалапатхи Рао
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Нареш родился раньше назначенного срока, благодаря чему оказался не таким, как остальные люди. Его не могли сломить людские болезни, и он абсолютно не страшился смерти, считая, что Земля – это только первый этап, познания душой материального мира. Нареш с детства проникся мифологией и став взрослее, начал ставить собственные спектакли на различные религиозные темы в местном храме.
Но, однажды, в ходе очередной постановки, к герою на сцену вышла дочь самого Бога смерти Ямая. Исходя из сценария, Нареш должен был обвенчаться с могущественной красавицей, обменявшись клятвами перед алтарем, но после окончания концерта, девушка продолжила преследовать его, твердя, что она его законная жена.

Смотреть Воплощение бога онлайн бесплатно на русском языке


   Воплощение бога онлайн
Не работает плеер?
3/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Воплощение бога онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив