Индийский фильм Живая бомба (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Живая бомба»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Днянеш Зотинг
В главных ролях: Джимми Шергилл, Asha Negi, Раджшри Дешпанде, Sparsh Shrivastav, Наман Джайн, Shashi Bhushan, Ajay Purkar, Ajit Singh Palawat, Suman Singh, Vidushi Mehra
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Манодж – знаменитый полицейский. Он прославился благодаря тому, что однажды сумел задержать несколько смертельно опасных преступников, которые угрожали благополучию города, распространяя в окрестностях запрещенные наркотические вещества. Однако будучи справедливым и честным, он и не подозревал, что однажды окажется на месте преступников и его жизнь превратиться в настоящий ад.
В один несчастный день Манодж переступил через черту закона. Однако он совершил целую череду преступлений лишь для того, чтобы остановить смертельно опасного террориста, который нацелился взорвать школу, прямо во время уроков. Однако убийца не собирался останавливаться и вел подготовку к очередному покушению, которое герой собирался предотвратить.

Смотреть Живая бомба онлайн бесплатно на русском языке


   Живая бомба онлайн
Не работает плеер?
9,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Живая бомба онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алекс
    Алекс Добавлен: 14 декабря 2021 07:15
    Мне понравился простой, но интересный сюжет, который развевается на экране. Главный герой бодро мочит бандосов.