Индийский фильм Наследие Сарпатта (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Наследие Сарпатта»[/miniposter]
На русском
8.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Па. Ранджит
В главных ролях: Арья, Пасупатхи, Джон Коккен, Shabeer Kallarakkal, Dushara, Анупама Кумар, Kalaiyarasan, Сантхош, Джон Виджай, Priyadarshini Rajkumar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начало 1970-ых годов, северный Мадрас. Главный герой Кабилан – молодой и красивый парень, достигший совершеннолетия, решил пойти по стопам отца и стать профессиональным боксером. Его мать всей душой не хотела, чтобы ее сын стал профессионалом на ринге, так как людей, умеющих виртуозно махать кулаками, обычно вербовали в плохие компании, служащие крупным преступным организациям. Однако отговорить Кабилана от задумки было не простой задачей, и он записался на групповые тренировки.
Вскоре, приятель отца Кевин, решил организовать небольшой чемпионат, участниками которого стали лучшие представителя кланов Идиьяппан и Сарапатти. Герою с легкостью удалось прорваться в финал, где ему предстояло вступить в поединок с Роузом – легендарным боксеров высшего класса.

Смотреть Наследие Сарпатта онлайн бесплатно на русском языке


   Наследие Сарпатта онлайн
Не работает плеер?
6,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Наследие Сарпатта онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Артур
    Артур Добавлен: 28 января 2022 19:57
    Достойная спортивная драма, в наше время такие фильмы редкость, а этот очень хорош. Сюжет обычный, но фильм круто поставлен, особенно сцены боёв, проработаны обалденно и главный герой в кадре круто смотрится