Индийский фильм Священная бойня / Кровная месть (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Священная бойня / Кровная месть»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Маню Варриер
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Рошан Мэтью, Shine Tom Chacko, Мурали Гопи, Srinda Ashab, Nalsen K. Gafoor, Manikandan R. Achari, Navas Vallikkunnu, Mammukoya, Sagar Surya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Ибрагим – обыкновенный рабочий, который живет вдали от цивилизации, среди бескрайних горных хребтов. Недавно герою пришлось пережить большую трагедию, с последствиями которой он никак не мог справиться и по сей день. В ней он потерял горячо любимую дочь – его единственную надежду и прелестную супругу, которая была ему дороже любых сокровищ мира.
Жена и малышка погибли в результате сильного оползня, вызванного обильными муссонными дождями, однако Ибрагим и не подозревал, что судьба еще не закончила одаривать его безжалостными испытаниями и отправила в его дом раненого полицейского, который попросил у хозяина убежища. С этого момента герой вошел в колею непростых испытаний, от решения которых зависело будущее многих людей.

Смотреть Священная бойня / Кровная месть онлайн бесплатно на русском языке


   Священная бойня / Кровная месть онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Священная бойня / Кровная месть онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив