Индийский фильм Лицемер (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лицемер»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Pradeep Krishnamoorthy
В главных ролях: Сибрадж, Нандита, Нассер, В. Джаяпракаш, Суман Ранганатхан, Sampath Maitreya, Pradeep Krishnamoorthy, J. Satishkumar, Prithviram Abimanyu, Amrutha Abishek
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шакти – дорожный полицейский. Его обязанности просты и понятны – следить за порядком на дороге и штрафовать правонарушителей. Однако герою уже давно опостылело трудовое однообразие. Каждый новый день стража порядка похож на предыдущий: дороги, машины, светофоры, превышения скорости и рутинное заполнение квитанции на оплату штрафов в банке.
Герой давно мечтает переквалифицироваться, но ему постоянно мешают жизненные обстоятельства. Но однажды, все меняется и судьба, наконец, дает ему шанс проявить свои таланты в новом деле, когда во время крупного строительства метро, рабочие натыкаются на какие-то неизвестные захоронения. Узнав о находке, Шакти немедля берет на себя расследование дела, еще не догадываясь, что столкнется с настоящим преступлением, в котором замешаны дорогостоящие драгоценности, найденные одной группой талантливых археологов в экспедиции годовой давности.

Смотреть Лицемер онлайн бесплатно на русском языке


   Лицемер онлайн
Не работает плеер?
7/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Лицемер онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив