Индийский фильм Самрат и Компания (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Самрат и Компания»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Каушик Гхатак
В главных ролях: Раджив Кханделвал, Маддальса Шарма, Гопал Датт, Гириш Карнад, Прияншу Чаттерджи, Шрия Нарайан, Индранеил Сенгупта, Баркха Бишт, Пуджа Гупта
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Самрат – частный детектив. Когда-то он работал в правоохранительных органах, но потом решил открыть собственную детективную кантору. К Самрату ежедневно обращалось немало клиентов, среди которых было много старушек, мечтавших найти сбежавшего из дома домашнего питомца или ревнивых мужей и жен, умоляющих установить за своими вторыми половинками тотальную слежку.
Помогая всем без разбора, герой уже перестал надеяться раскрыть серьезное дело, пока однажды, в его офис не обратилась девушка, которая попросила следователя отыскать грабителя, укравшего несколько драгоценностей из ее роскошного особняка. Детектив позвонил своему коллеге Си Ди и они отправились на вызов, в надежде отыскать в доме клиентки какие-нибудь улики. Однако полицейские и не подозревали, что столкнутся в особняке с настоящим призраком.

Смотреть Самрат и Компания онлайн бесплатно на русском языке


   Самрат и Компания онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Самрат и Компания онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив