Индийский фильм Жертвуя собой / Друзья навек (1980)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жертвуя собой / Друзья навек»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1980
Страна: Индия
Режиссёр: Фероз Кхан
В главных ролях: Фероз Кхан, Винод Кханна, Зинат Аман, Амджад Кхан, Кадер Кхан, Тун Тун, Аруна Ирани, Амриш Пури, Шакти Капур, Наташа Чопра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раджеш Кумар – молодой и обаятельный мужчина. Он зарабатывает себе на хлеб далеко не праведными путями. Герой – талантливый вор, который однажды случайно знакомится с очаровательной певицей Шилой. Вскоре Раджеш выясняет, что девушка по вечерам работает в одном из самых популярных ночных клубов города и решает предложить ей встречаться.
Однако прямо перед романтической встречей, полной любовных ожиданий, Кумар попадает в тюрьму за недавние проделки. В то время как он отсиживает срок за грабеж, Шила начинает встречаться с Амаром, которому герой дважды спасает жизнь после выхода на свободу, даже не догадываясь, что тот его соперник. Теперь мужчины – друзья, однако в скором времени, их общая страсть к Шиле, способна посеять между ними зерно начала непримиримого конфликта.

Смотреть Жертвуя собой / Друзья навек онлайн бесплатно на русском языке


   Жертвуя собой / Друзья навек онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Жертвуя собой / Друзья навек онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив