Индийский фильм Выстрел (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Выстрел»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Sanamjit Singh Talwar
В главных ролях: Харман Баведжа, Хэрш Чхая, Санни Деол, Раджит Капур, Аеша Кханна, Sumit Nijhawan, Адитья Панчоли
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вики – молодой парень с непростой судьбой. Когда герой был еще маленьким ребенком, ему пришлось пережить потерю горячо любимой матери. Траур в жизни Вики длился немало лет. Он жил в состоянии не проходящей депрессии и страха, а повзрослев, и вовсе, столкнулся с огромными проблемами, связавшись с одним опасным преступником.
Будучи несмышленым, потерянным подростком, до которого никому не было дела, он с легкостью попал под влияние авторитета. Бандит говорил уверенно, создавая впечатление опытного человека, прожившего и знающего жизнь. Но Вики не уловил в его речах обмана и фальши и начал воспринимать преступника Тони, как своего гуру, лучшего друга, наставника и отца. Время шло, и несмышленый мальчик превратился в мошенника. Но он и не догадывался, какими последствиями для него обернется дружба с криминальным миром.

Смотреть Выстрел онлайн бесплатно на русском языке


   Выстрел онлайн
Не работает плеер?
2/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Выстрел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив