Индийский фильм Жизнь Анубавинчу Раджа (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жизнь Анубавинчу Раджа»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Суреш Тирумур
В главных ролях: Венкатеш Мартуру, Шравани Никки, Шрути Шетти, Рави Теджа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раджа с детства был полным неудачником. Когда ему исполнилось восемнадцать лет, он настолько привык быть везде и всюду последним, что смирился со своей участью. Смирение привело парня к порогу монастыря, расположенного на севере Азии, в Гималаях и герой решил кардинально изменить жизнь, превратившись в монаха.
Но, прямо перед днем посвящения, Раджа неожиданно столкнулся с очаровательной незнакомкой Шрейей, в которую влюбляется с первого взгляда. Мысли о жизни в отшельничестве мигом покинули его. Но сойтись с возлюбленной оказалось не просто. Ее отец не желал отдавать дочь за аскета-скитальца, без гроша в кармане, что побудило героя начать действовать. Он решил открыть бизнес по продаже воды и к собственному удивлению, стал миллионером. Но отправившись свататься к невесте, новоявленный богач узнал, что она уже выходит замуж.

Смотреть Жизнь Анубавинчу Раджа онлайн бесплатно на русском языке


   Жизнь Анубавинчу Раджа онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Жизнь Анубавинчу Раджа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив