Индийский фильм Хулиган Раджа (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хулиган Раджа»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Sanjana Reddy
В главных ролях: Кришна Бхагаван, Амира Дастур, Рагху Кумар Каруманчи, Khayyum, Нагиниду, Rajendra Prasad, Раджендрапрасад, Правин, Прудхвирадж, Рао Рамеш
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджа — карманный вор. Он любит опустошать чужие полки магазинов и проворачивать аферы. Если его день проходит без грабежей, он впадает в уныние и идет крутить романы с первыми попавшимися девушками. Его мимолетные любовные истории кончаются очень быстро, причем он всегда становится инициатором разрыва. Жизнь Раджа не меняется, впрочем, как и он сам, ровно до того момента, пока он не знакомится с идеальной девушкой.
Повстречав очаровательную незнакомку, он влюбляется с первой минуты разговора и забывает о том, каким плохим был человеком. Юная особа отвечает ему взаимности и между ними рождается роман. Проходит время, и любовная эйфория заканчивается, когда приходит время познакомиться с ее семьей. Но, пожимая руку отцу возлюбленной, Раджа еще не догадывается, что он просто терпеть не может воров, мошенников и проходимцев.

Смотреть Хулиган Раджа онлайн бесплатно на русском языке


   Хулиган Раджа онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Хулиган Раджа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив