Индийский фильм Один (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Один»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Б.В. Рамана
В главных ролях: Тоттемпуди Гопичанд, Бхавана, Аджай, Ашиш Видьятхи, Рагху Бабу, Али, Раджив Канакала, Нареш, Венкатесвара Рао Паручури, Сунил
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Вамси родился и вырос в семье богатых предпринимателей. Его отец однажды открыл собственный магазин, который начал приносить огромный доход, в семье, наконец, стабилизировалась финансовая ситуация и мать Вамси, решилась родить ребенка. Время шло, героя купали в роскоши. Мальчик ни в чем не нуждался, и его будущее было предрешено.
Но парень и не догадывался, что когда ему исполнится восемнадцать лет, он встретит очаровательную незнакомку Буджи, в которую влюбится с первого взгляда. Решив жениться на возлюбленной, он неожиданно столкнулся с запретом отца, который выяснил, что будущая невеста – бедная сирота, без гроша в кармане. Сын, мечтающий о браке по любви, устроил бунт, и родителям ничего не оставалось, как согласиться. Но в самый разгар церемонии, невесту неожиданно похитили.

Смотреть Один онлайн бесплатно на русском языке


   Один онлайн
Не работает плеер?
3/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Один онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив