Индийский фильм Ослепленные любовью (1987)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ослепленные любовью»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 1987
Страна: Индия
Режиссёр: Дипак Бахри
В главных ролях: Мастер Бхагван, Митхун Чакраборти, Дэнни Дензонгпа, Сима Део, Джагдип, Камал Капур, Хума Кхан, Джугал Кишор, Гудди Марути
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название: Deewana Tere Naam Ka
Описание фильма:
Шанкар и Шамбху – лучшие друзья. Они дружат с самого детства и никогда не расстаются. Парни схожи по характеру, имеют одинаковые вкусы и предпочтения в девушках, и не удивительно, что однажды, оба влюбляются в одну и ту же незнакомку ослепительной красоты.
Юная особа западает в сердца парней и ослепленные любовью герои, забывают обо всем, включая давнюю дружбу, и обещания быть друг для дружки, как родные братья. Верность рушится, как и данное слово. Наступает время ожесточенного соперничества, и ребята вступают в непримиримый конфликт, который делает из некогда закадычных друзей настоящих врагов.

Смотреть Ослепленные любовью онлайн бесплатно на русском языке


   Ослепленные любовью онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Ослепленные любовью онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна Добавлен: 11 декабря 2021 09:24
    Ностальгия взяла, захотелось посмотреть теплый хороший фильм. История стара как свет, но актуальна в любые времена. Очень понравилось.